Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите его

Профильная программа проводится Образовательным центром «Взлет» с 07 октября 2020 г. по 16 октября 2020 г. на базе АНОО «Физтех-лицей» им. П.Л.Капицы (Московская область, г. Долгопрудный, ул. Лётная д.7).

Для участия в профильной программе приглашаются обучающиеся 9-11 классов образовательных организаций Московской области, отобранные по итогам входного тестирования.

Профильная программа нацелена на выявление обучающихся, одарённых в области экономики, развитие их интеллектуальных способностей, повышение общекультурного и образовательного уровней участников профильной программы.

Задачи профильной программы:

  • подготовка к экономическим олимпиадам высокого уровня;
  • приобретение новых знаний в различных обществоведческих и экономических дисциплинах, подкрепленных практическими навыками и умениями;
  • формирование аналитического мышления обучающихся через систему решения экономических задач, развитие критического мышления;
  • развитие навыков и умений анализа и структурирования экономических текстов, моделирования и прогнозирования процессов, лежащих в основе функционирования экономики.

При отборе на профильную программу будут учитываться результаты входного тестирования на профильную программу.

Для участия в конкурсном отборе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Центра http://reg.olympmo.ru. и пройти выходное тестирование.

Регистрация будет открыта с 08 сентября 2020 г. до 20 сентября 2020 г.

 Положение об образовательной программе

 Образовательная программа

Список приглашенных на программу 

Руководители программы:

Зорин Лев Андреевич – методист Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Московской области; студент Высшей школы экономики и Российской экономической школы, призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике, победитель Московской олимпиады школьников.

Очков Дмитрий Анатольевич – методист Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Московской области.

Преподаватели программы:

Бекбулатов Арсений Игоревич– студент Высшей школы экономики и Российской экономической школы, топ-5 рейтинга студентов, академический наставник в Экономическом Олимпе, преподаватель более пятнадцати выездных школ, трижды призёр Всероссийской олимпиады школьников по экономике (2016, 2017, 2018), дважды абсолютный победитель Открытого Чемпионата школ по экономике (2015, 2016), дважды победитель Высшей пробы по экономике (2017, 2018), семь раз включён в Золотой запас экономистов России.