Региональный Центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Московской области проведет курс занятий по подготовке к ВсОШ.

Председатели региональных предметно-методических комиссий ВсОШ и представители ведущих вузов страны проведут подготовительные занятия к региональному и заключительному этапам ВсОШ.

К участию приглашаются кандидаты, отобранные по результатам участия в этапах ВсОШ 2018-2019 учебного года.
Приоритет в зачислении имеют ученики из основного состава кандидатов. 

В случае наличия свободных мест приоритет получат школьники, следующие по рейтингу из резервного списка кандидатов.

Для участия в регулярных занятиях обучающимся необходимо подать заявку на соответствующий предмет в личном кабинете на сайте
https://reg.olympmo.ru/.
Регистрация по каждому предмету будет закрыта за 1 рабочий день до даты начала проведения занятий.

Списки рекомендованных участников:

 

 

Ответственное лицо: Лихачев Илья Геннадьевич
ilya.lihachev@primakov.school
8 (495) 274-55-55

 

График проведения занятий


ПредметМесто проведенияВремя проведенияСтарт занятийГрафик занятий в 2019 году
Английский язык В заочном формате с 16:30 до 19:45 22.11.2019 29.11.2019 06.12.2019 13.12.2019 20.12.2019  
Биология МГОУ (Мытищи, В.Волошиной, 24) с 13:00 до 16:10 23.11.2019 30.11.2019 07.12.2019   21.12.2019  
География МГОУ (Москва, Радио, 10А) с 15:00 до 17:10 23.11.2019 30.11.2019   14.12.2019 21.12.2019  
Информатика Центр исследований и разработки компании 1С (Москва, Дмитровское шоссе, дом 9) с 15:30 до 19:30 16.11.2019 30.11.2019 07.12.2019 14.12.2019 21.12.2019  
Испанский язык МГОУ (Москва, Переведеновский пер., 5/7) с 15:30 до 19:00 27.11.2019 04.12.2019 11.12.2019 18.12.2019 25.12.2019  
История
МГОУ (Москва, Радио, 10А)
с 11:00 до 13:15 (9 класс) 16.11.2019   01.12.2019 07.12.2019 14.12.2019 21.12.2019
с 13:30 до 16:20 (10-11 класс) 16.11.2019   01.12.2019 07.12.2019 14.12.2019 21.12.2019
Итальянский язык Гимназия им. Е.М.Примакова (Одинцовский г.о., ул. Утренняя, д. 1 с 10:00 до 13:30 23.11.2019 30.11.2019 07.12.2019 14.12.2019 21.12.2019  
Китайский язык МГОУ (пер. Переведеновский, 5/7) с 15:00 до 18:00 21.11.2019 28.11.2019 05.12.2019 12.12.2019 19.12.2019 26.12.2019
Литература МГОУ(Москва, ул. Фридриха Энгельса,
д 21А)
с 14:00 до 17:00 16.11.2019 23.11.2019 30.11.2019 07.12.2019 14.12.2019 21.12.2019
МХК МГОУ (Мытищи, В.Волошиной, 24) с 11:00 до 14:30 30.11.2019 07.12.2019 14.12.2019 21.12.2019 28.12.2019  
Немецкий язык МГОУ (Москва, Переведеновский пер., 5) с 16:00 до 19:10 03.12.2019 10.12.2019 17.12.2019 24.12.2019    
ОБЖ МГОУ (Мытищи, Новая, 30) с 15:30 до 17:00 23.11.2018 30.11.2018 07.12.2018   21.12.2018  
Обществознание МГОУ, Москва, ул. Радио, 10А) с 13:30 до 16:50 23.11.2019 30.11.2019 07.12.2019 14.12.2019    
Право МГОУ, Москва, ул. Радио, 10А) с 11:00 до 14:30 16.11.2019 23.11.2019 30.11.2019   14.12.2019 21.12.2019
Русский язык МГОУ(Москва, ул. Фридриха Энгельса,
д 21А)
с 10:00 до 13:30 16.11.2019 23.11.2019 30.11.2019   14.12.2019 21.12.2019
Технология МГОУ (Москва, Радио, 10А) с 11:00 до 14:30 16.11.2019 23.11.2019 30.11.2019 07.12.2019 14.12.2019 21.12.2019
Физическая культура АСОУ (Москва, ул. Енисейская 3) с 10:00 до 13:30 30.11.2019 07.12.2019   21.12.2019    
Французский язык МГОУ (Москва, Переведеновский пер. д.5/7) с 10:00 до 13:30 16.11.2019 23.11.2019 30.11.2019   14.12.2019 21.12.2019
Химия МГОУ (Мытищи ул. В. Волошиной, 24) с 11:00 до 14:10 23.11.2019 30.11.2019 07.12.2019 14.12.2019 21.12.2019  
Экология МГОУ (Мытищи ул. В. Волошиной, 24) с 11:00 до 14:10 16.11.2019 23.11.2019 30.11.2019 07.12.2019   21.12.2019
Экономика МГОУ (Москва, Радио, 10А) с 15:00 до 18:20 16.11.2019 23.11.2019 30.11.2019 07.12.2019   21.12.2019