Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите его

Профильная программа проводится Центром с 27 сентября 2020 г. по 06 октября 2020 г. в дистанционном формате.

Для участия в профильной программе приглашаются обучающиеся 7-11 классов образовательных организаций Московской области, проявившие себя на школьном, муниципальном и региональном этапах Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку в 2019-2020 учебном году.

Профильная программа нацелена на выявление обучающихся, одарённых в области испанского языка, развитие их интеллектуальных способностей, повышение общекультурного и образовательного уровней участников образовательной программы.

Задачи профильной программы:

  • подготовка к олимпиадам высокого уровня;
  • развитие навыков и культуры оформления решения олимпиадных заданий;
  • формирование у школьников навыков ведения дискуссии;
  • формирование аналитического и критического мышления обучающихся.

 Положение об образовательной программе

 Образовательная программа

При отборе на профильную программу будут учитываться результаты Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку 2019-2020 учебного года.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Центра http://reg.olympmo.ru. Регистрация будет открыта с 28 августа 2020 г. до 13 сентября 2020 г.

Руководитель программы и преподаватель:

Ахренов Алексей Владимирович –кандидат филологических наук, доцент кафедры индоевропейских и восточных языков лингвистического факультета Института лингвистики и межкультурной коммуникации Московского государственного областного университета.

 

Список приглашенных на программу