Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите его

Интенсивная профильная образовательная программа «3D-технологии» проводится Образовательным центром «Взлёт» в очном формате с 15 по 23 сентября 2021 г. по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Летная, д. 7.

В образовательной программе могут принять участие обучающиеся 8–10 классов (по состоянию на 1 сентября 2021 г.) образовательных организаций Московской области, реализующих программы общего и дополнительного образования, отобранные по результатам оценки вступительного испытания и индивидуальных достижений.

Образовательная программа направлена на выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к проектной, научно-исследовательской, инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности, пропаганды научных знаний и достижений.

Образовательная программа включает в себя разработку проектных работ под руководством экспертов и подготовку проектных работ к итоговой защите.

Критерии отбора:

При отборе на профильную программу будут учитываться результаты Всероссийской олимпиады школьников по технологии 20202021 учебного года и результаты вступительного испытания (задания).

Выполненное задание должно быть размещено в облачном хранилище кандидата, ссылка на открытый доступ к материалам должна быть заполнена в соответствующей ячейке заявки.

Для участия в конкурсном отборе необходимо зарегистрироваться и подать заявку на официальном сайте Образовательного центра «Взлёт»: https://reg.olympmo.ru.

Регистрация будет открыта с 9 августа до 30 августа 2021 г.

  Вступительное испытание

 Положение

 Образовательная программа

Рейтинг кандидатов