Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите его

Профильная программа проводится Центром с 11 февраля по 17 февраля 2021 г. на базе АНОО «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы (г. Долгопрудный, ул. Лётная, д.7) в очном режиме.

Для участия в профильной программе приглашаются обучающиеся 7-11 классов образовательных организаций Московской области, проявившие себя на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку в 2020-2021 учебном году и на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку в 2019-2020 учебном году.

Профильная программа нацелена на выявление обучающихся, одарённых в области испанского языка, развитие их интеллектуальных способностей, повышение общекультурного и образовательного уровней участников образовательной программы.

Задачи профильной программы:

  • подготовка к олимпиадам высокого уровня;
  • развитие навыков и культуры оформления олимпиадных заданий;
  • формирование навыков ведения дискуссии;
  • формирование критического и аналитического мышления

При отборе на профильную программу будут учитываться результаты Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку 2020-2021 учебного года и 2019-2020 учебного года.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Центра https://reg.olympmo.ru. Регистрация будет открыта с 28 декабря 2020 г. по 29 января 2021 г. до 18:00.

 Образовательная программа

 Положение

Список приглашенных на программу