Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите его

Интенсивная профильная образовательная программа по физической культуре проводится Образовательным центром «Взлёт» с 22 ноября по 27 ноября 2021 г. в очном формате на базе ГАУ МО «ЦСП №4» (Московская область, Раменский район, дачный поселок Кратово, ул. Баумана, д. 10)

К участию в программе приглашаются обучающиеся 9-11 классов (по состоянию на 1 сентября 2021 г.) образовательных организаций Московской области, проявляющие интерес к профильной дисциплине и имеющие высокие достижения в предметных олимпиадах различного уровня.

Образовательная программа направлена на выявление талантливых обучающихся, развитие их интеллектуальных способностей, повышение общекультурного и образовательного уровней. Программа включает в себя теоретические и практические занятия по профильному предмету, тестовые задания, лекции и семинары, для очных программ — общеобразовательные, спортивно-оздоровительные и культурно-досуговые мероприятия.

Кандидаты на участие в программе проходят конкурсный отбор.

 

Критерии отбора:

При отборе на профильную программу экспертным советом Центра будут учитываться результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2020-2021 учебном году.

 Образовательная программа

 Положение

Список приглашенных на программу 

Руководитель программы:

Коржукова Татьяна Юрьевна - Старший преподаватель кафедры теоретического обеспечения физической культуры и спорта ГОУ ВО МО Московского государственного областного университета (МГОУ), председатель региональной предметно-методической комиссии по физической культуре.