Сентябрьская образовательная программа по праву


Профильная программа проводится Центром с 4 сентября по 13 сентября 2020 года в дистанционном формате «Вебинар».

Программа ориентирована на выявление обучающихся, одарённых в области предмета право, развитие их интеллектуальных способностей, повышение общекультурного и образовательного уровней участников образовательной программы.

Для участия в образовательной программе приглашаются обучающиеся 9 - 11 классов (по состоянию на 01 сентября 2020 года) образовательных организаций Московской области, проявившие себя на муниципальном и региональном этапах Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году.

 Положение об образовательной программе

 Образовательная программа

Руководитель программы:

Любимов Сергей Евгеньевич – преподаватель факультета гуманитарных наук Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», эксперт ЕГЭ по обществознанию, истории, литературе, русскому языку и профильной математике, главный тренер сборной Московской области по праву на Всероссийской олимпиаде школьников

Преподавательский состав:

Апанасенко Богдан Сергеевич – студент юридического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, дважды призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, победитель Кутафинской олимпиады школьников, призёр олимпиады «Ломоносов по праву»

Дюков Никита Семёнович – студент Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», дважды призёр Всероссийской олимпиады, призёр олимпиады «Высшая проба», призёр Кутафинской Олимпиады школьников.

Мигачева Ульяна Алексеевна – студентка Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», призёр Всероссийской Олимпиады школьников, дважды призёр Кутафинской Олимпиады школьников 2018-2019, 2019-2020 гг

Чухарев Матвей Дмитриевич – студент юридического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, дважды призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады по праву, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады по экономике, призёр олимпиады «Высшая проба» по праву, победитель Кутафинской Олимпиады Школьников, призёр олимпиады «Ломоносов по праву»

  Материалы образовательной программы

 

Список участников программы