Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите его

Интенсивная профильная образовательная программа по французскому языку проводится Образовательным центром «Взлёт» с 05 сентября по 14 сентября 2021 г. на базе АНОО «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы (г. Долгопрудный, ул. Лётная, д.7) в очном формате.

В образовательной программе могут принять участие обучающиеся 8-9 классов (по состоянию на 1 сентября 2021 г.) образовательных организаций Московской области, реализующих программы общего и дополнительного образования, ставшие победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку, а также призерами и победителями Подмосковной олимпиады школьников по французскому языку 2020-2021 учебного года, а также прошедшие входное тестирование.

Образовательная программа направлена на выявление обучающихся, одарённых в области французского языка, развитие их интеллектуальных способностей, повышение общекультурного и образовательного уровней участников.

Образовательная программа включает в себя теоретические и практические занятия по французскому языку, культурно-досуговые и спортивно-оздоровительные мероприятия.

Критерии отбора:

При отборе на профильную программу будут учитываться результаты Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку 2020-2021 учебного года, результаты Подмосковной олимпиады школьников по французскому языку 2020-2021 учебного года и результаты входного тестирования.

Для участия в конкурсном отборе необходимо зарегистрироваться и подать заявку на официальном сайте Образовательного центра «Взлёт»: reg@olympmo.ru.

Регистрация будет открыта с 04 августа 2021 г. до 26 августа 2021 г.

 Результаты входного тестирования

 Положение

 Образовательная программа

Список приглашенных на программу 

Руководитель программы:

Назаревская Татьяна Юрьевна - старший преподаватель кафедры романской филологии Московского государственного областного университета.

Преподаватели программы:

Крюкова Анастасия Игоревна - старший преподаватель кафедры романской филологии Московского государственного областного университета

Албанский Владимир Владимирович - ассистент кафедры романской филологии Московского государственного областного университета, кандидат филологических наук