Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите его

Проектная профильная образовательная программа по английскому языку проводится Центром с 02 мая 2021 г. по 07 мая 2021 г. в дистанционном формате «Вебинар».

Для участия в профильной программе приглашаются обучающиеся 8-10 классов образовательных организаций Московской области. Профильная программа нацелена на выявление обучающихся, одарённых в области английского языка, развитие их интеллектуальных способностей, повышение общекультурного и образовательного уровней участников образовательной программы.

История Великобритании – это не просто даты и имена в учебнике. Это живое пространство, это люди и события. Это невероятные тайны и находки. Это книги, документы, предания и легенды. Откройте для себя Великобританию не только как родину английского языка, но и как страну великого исторического и культурного  наследия, о котором мы знаем так мало. Интерактивные занятия на английском языке, творческие проекты и общение с интересными людьми, необычное путешествие по истории Великобритании от древнейших времён до наших дней – все это и многое другое ждет участников дистанционной проектной профильной образовательной программы по английскому языку.

Критерии отбора: 

- результаты школьного, муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2020-2021 учебном году;

- результаты Подмосковной олимпиады школьников по английскому языку в 2020-2021 учебном году;

- результаты Кембриджских экзаменов (B1 Preliminary (for Schools) (PET), B2 First (for Schools) (FCE), C1 Advanced (CAE)), IELTS, TOEFL;

- мотивационное письмо на английском языке в свободной форме.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Центра https://reg.olympmo.ru. Регистрация будет открыта с 22 марта 2021 г. до 19 апреля 2021 г.

 Положение об образовательной программе

 Образовательная программа

Список приглашенных на программу