Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите его

 Важная информация об особенностях организации очных образовательных программ (+комплект документов)

Профильная программа проводится Центром с 19 января по 25 января 2021 г. на базе АНОО «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы (г. Долгопрудный, ул. Лётная, д.7).

Для участия в профильной программе приглашаются обучающиеся 9-11 классов образовательных организаций Московской области, проявившие себя на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по экономике в 2020-2021 учебном году и региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по экономике в 2019-2020 учебном году.

Профильная программа нацелена на выявление обучающихся, одарённых в области экономики, развитие их интеллектуальных способностей, повышение общекультурного и образовательного уровней участников профильной программы.

Задачи профильной программы:

  • подготовка к экономическим олимпиадам высокого уровня;
  • приобретение новых знаний в различных обществоведческих и экономических дисциплинах, подкрепленных практическими навыками и умениями;
  • формирование аналитического мышления обучающихся через систему решения экономических задач, развитие критического мышления;
  • развитие навыков и умений анализа и структурирования экономических текстов, моделирования и прогнозирования процессов, лежащих в основе функционирования экономики.

При отборе на профильную программу будут учитываться результаты Всероссийской олимпиады школьников по экономике 2019-2020 учебного года и 2020-2021 учебного года.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Центра https://reg.olympmo.ru. Регистрация будет открыта с 18 декабря 2020 г. по 10 января 2021 г.

 Положение об образовательной программе

 Образовательная программа

Список приглашенных на программу