Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите его

Профильная программа проводится Центром с 11 февраля по 17 февраля 2021 г. на базе АНОО «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы (г. Долгопрудный, ул. Лётная, д.7) в очном режиме.

Для участия в профильной программе приглашаются обучающиеся 9-11 классов образовательных организаций Московской области, проявившие себя на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку в 2020-2021 учебном году и на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку в 2019-2020 учебном году.

Профильная программа нацелена на выявление обучающихся, одарённых в области китайского языка, развитие их интеллектуальных способностей, повышение общекультурного и образовательного уровней участников профильной программы.

Задачи профильной программы:

  • подготовка к олимпиадам высокого уровня;
  • расширение знаний участников программы в области китаеведения;
  • развитие творческих способностей участников программы;
  • популяризация китайского языка как второго иностранного

При отборе на профильную программу будут учитываться результаты Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку 2020-2021 учебного года и 2019-2020 учебного года.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Центра https://reg.olympmo.ru. Регистрация будет открыта с 28 декабря 2020 г. по 29 января 2021 г. до 18:00.

 Положение об образовательной программе

 Образовательная программа

Список приглашенных на программу 

Преподаватели:

Е.А. Красиковапреподаватель кафедры лексикологии английского языка факультета английского языка Московского государственного лингвистического университета.  

И.М. Михеевастарший преподаватель кафедры лексикологии английского языка факультета английского языка Московского государственного лингвистического университета. 

А.А. Шахаевакандидат филологических наук, доцент кафедры лексикологии английского языка факультета английского языка Московского государственного лингвистического университета.