Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите его

Профильная программа проводится Центром с 23 марта 2021 г. по 28 марта 2021 г. на базе ГБУ МО ОК «Левково» (Московская область, г. Пушкино,
с. Левково, территория Оздоровительный Комплекс Левково, вл. 1).

Программа проводится в рамках подготовки обучающихся к финальному этапу Регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2020-2021 учебном году в Московской области (далее – конкурс).

Участвовать в отборе на профильную программу могут только граждане Российской Федерации, обучающиеся в образовательных организациях Московской области, подавшие заявки на участие в конкурсе на сайте https://online.sochisirius.ru/.

Для участия в профильной программе приглашаются обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций и 1-2 курсов образовательных организаций среднего профессионального образования Московской области.

В рамках проведения профильной программы участники будут заниматься доработкой своих проектных работ под руководством экспертов и подготовкой проектных работ к итоговой защите.

В процессе работы участники получат возможность познакомиться
с современными методами исследования и проектными инструментами, освоят навыки работы с различным оборудованием, получат индивидуальные консультации экспертов профильной программы.

 Положение

 Образовательная программа