Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите его

Интенсивная профильная образовательная программа проводится Образовательным центром «Взлёт» с 13 ноября по 22 ноября 2021 г. в дистанционном формате «Вебинар».

К участию в программе приглашаются обучающиеся 9-11 классов (по состоянию на 1 сентября 2021 г.) образовательных организаций Московской области, проявляющие интерес к профильной дисциплине и имеющие высокие достижения в предметных олимпиадах различного уровня.

Образовательная программа направлена на выявление талантливых обучающихся, развитие их интеллектуальных способностей, повышение общекультурного и образовательного уровней. Программа включает в себя теоретические и практические занятия по профильному предмету, тестовые задания, лекции и семинары.

Кандидаты на участие в программе проходят конкурсный отбор.

Критерии отбора:

Муниципальный и региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) 2020–2021 учебного года.

Чтобы принять участие в конкурсном отборе, необходимо зарегистрироваться и подать заявку на официальном сайте Образовательного центра «Взлёт»

Регистрация открыта с 28 сентября по 01 ноября 2021 г. до 18:00.

 

 Положение

 Образовательная программа

Список приглашенных на программу 

Руководитель программы:

Сычёва Юлия Андреевна - аспирант исторического факультета Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, сотрудник ГМИИ имени А.С. Пушкина.

Преподаватели программы:

Афанасьева Ольга Владимировна - старший преподаватель кафедры Методики обучения изобразительному и декоративному искусству Московского государственного областного университета.