Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите его

Профильная программа проводится Центром с 15 февраля 2021 г. по 28 февраля 2021 г. на базе ГБУ МО ОК «Левково» (Московская область, г. Пушкино, с. Левково, территория Оздоровительного Комплекса Левково, вл. 1).

Профильная программа строится по модульному типу.

Первый модуль предполагает работу над авторским текстом в свободном жанре, изучение художественных и публицистических текстов, посвященных образам различных концептов в литературе, культуре и искусстве. Семинары помогают учащимся понять особенности критического эссе и сочинения, поэтического и прозаического текста, а также формируют навыки исследовательской работы, помогают в освоении редакторской и корректорской деятельности. Логика семинаров выстроена по принципу совместной работы пары «Преподаватель + Редактор».

Второй модуль предполагает работу в мастерских, где участникам будет предложено выполнение практической работы по тематике мастерской: игротехника, мастерская графических историй, пространство искусства, цифровой сторителлинг, говорим и показываем.

Для участия в профильной программе приглашаются обучающиеся 8-10 классов образовательных организаций Московской области, отобранные по результатам мотивационного эссе и индивидуальных достижений.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Центра https://reg.olympmo.ru. Регистрация будет открыта с 8 января 2021 г. по 25 января 2021 г. до 18:00.

 Положение об образовательной программе

 Образовательная программа

Рейтинг кандидатов