You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Региональный Центр Московской области реализует проект Министерства просвещения и создает телеуроки для подготовки школьников к ГИА-2020


  • 01 мая 2020
  • Все предметы

Школьники 9 и 11 классов смогут повторить пройденный материал и подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ с телепроектом «Моя школа в online».

Преподаватели Центра, учителя Московской области, а также тренеры Подмосковной сборной команды ВсОШ принимают участие в телепроекте «Моя школа в online». Благодаря авторским методикам ученики за короткий срок смогут наглядно и доступно повторить темы школьной программы и продуктивно подготовиться к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

 

Центр готовит для школьников более 350 уроков по основным и профильным предметам:

Для 9 класса - уроки по русскому языку и математике;

Для 11 класса - по литературе, русскому языку, биологии, химии, физике, математике, географии, истории и обществознанию.

 

Телеуроки будут транслироваться на канале ОРТ в течение 30 мин. Помимо телевещания на сайте регионального Центра Московской области трансляции уроков доступны в записи. Также Центр предоставляет по каждому уроку подробные презентации и ссылки на дополнительные учебные материалы на сайте РЭШ, которые помогут школьникам закрепить материал. 

 

Расписание трансляций можно посмотреть по ссылке: 

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.