You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Разбор задач регионального этапа ВсОШ по информатике


  • 20 января 2021
  • Информатика

Разбор задач и типичных ошибок РЭ ВсОШ по информатике состоится сегодня, 20 января, в 19:30 в формате вебинара. Ссылка на вебинар опубликована на сайте https://olymp.informatics.ru/

Заявления на апелляцию будут приниматься 21 января с 8:00 до 20:00. Для подачи заявления на апелляцию необходимо зайти в личный кабинет на Школьном портале Московской области (раздел «Олимпиады» — «Результаты»), распечатать заявление, заполнить его от руки (текст должен быть написан разборчиво), затем загрузить скан заполненного бланка или фотографию в хорошем качестве обратно в личный кабинет.

Рассмотрение апелляций будет происходить 22 января с 16:00 до 20:00 дистанционно. Инструкция для подключения будет опубликована в личном кабинете участника олимпиады до 12:00 22 января.

Если Вы не нашли результаты в личном кабинете на Школьном портале Московской области (раздел «Олимпиады» — «Результаты»), их можно увидеть в тестирующей системе: https://delen.informatics.ru/ (под логином и паролем, которые были выданы участнику в день проведения олимпиады).

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.