Поздравляем победителей и призеров ВсОШ по физике


На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике сборная команда Московской области завоевала 24 диплома.

Список победителей и призеров

УчастникОбразовательная организацияСтатус
Бускина А. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Победитель
Ерин В. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Победитель
Карецкий В. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Победитель
Князев М. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Победитель
Тухватулин Д. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Победитель
Жумаев Р. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Призер
Исмагилов Д. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Призер
Карченко Д. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Долгопрудный физико-математический лицей № 5, городской округ Долгопрудный Призер
Коновалов В. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Призер
Максимов И. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7", городской округ Реутов Призер
Максимов Р. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Призер
Патешман Е. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Долгопрудный физико-математический лицей № 5, городской округ Долгопрудный Призер
Подкорытов В. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Долгопрудный физико-математический лицей № 5, городской округ Долгопрудный Призер
Ратновский А. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Призер
Рогожников В. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия города Фрязино Московской области, городской округ Фрязино Призер
Рольгейзер М. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Призер
Савенков С. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Призер
Савинцев В. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Призер
Сметанин И. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех лицей" им. П. Л. Капицы Призер
Степанов Н. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Призер
Судаков И. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Призер
Федин М. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Призер
Фролов К. Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Призер
Шашков Д. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 23", городской округ Подольск Призер

Заключительный этап ВсОШ в этом году прошел с 29 марта по 4 апреля в Тюмени. Московскую область представляли 36 школьников.

Благодарим тренеров, учителей, наставников за эффективную подготовку олимпиадников!