You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Обучающие семинары ВсОШ: открыта регистрация для педагогов


  • 19 августа 2021
  • Все предметы

Образовательный центр «Взлёт» открывает регистрацию на цикл обучающих семинаров «Новые форматы и новые возможности для развития талантов школьников Московской области». Ежегодные августовские семинары являются значимым событием для педагогического сообщества Московской области.

Дата проведения: 24 августа 2021 года

К участию в семинарах приглашаются учителя общеобразовательных организаций Московской области, имеющие опыт подготовки победителей и призеров регионального этапа ВсОШ, руководители методических объединений муниципалитетов, председатели и члены жюри муниципального этапа ВсОШ, директора ведущих образовательных организаций и представители образовательных организаций – площадок проведения регионального этапа ВсОШ. Кроме того, запланирован обучающий семинар для муниципальных координаторов олимпиады.

Лекторы — председатели, члены центральных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников и ведущие преподаватели вузов. Эксперты расскажут об особенностях и проблемах подготовки к предметным олимпиадам, подходах к формированию заданий ВсОШ и системы их оценивания, организации кружков и секций для подмосковных школьников.

Для участия в семинарах необходима обязательная регистрация по ссылкам ниже! Регистрация будет доступна до 17:00 23 августа.

 Очные семинары

Регистрация на семинар «Выявление, развитие и поддержка одаренных детей» для директоров ведущих образовательных организаций и представителей образовательных организаций – площадок проведения регионального этапа ВсОШ: https://forms.gle/CmFjU2xxgPAsHWBr7

Регистрация на семинар для муниципальных координаторов: https://reg.olympmo.ru/staff-registration/create

Место проведения: АНОО «Областная гимназия им. Е.М. Примакова» (Московская область, Одинцовский городской округ, д. Раздоры, ул. Утренняя, д. 1). Участники семинара могут воспользоваться трансфером от метро Крылатское.

   Дистанционные семинары
Регистрация для учителей на семинары по предметам и семинар «Подготовка школьников к ВсОШ на платформе «Взлёт.Онлайн»: https://reg.olympmo.ru/staff-registration/create

Дистанционные семинары пройдут на платформе Webinar. Ссылки для подключения будут отправлены всем зарегистрированным участникам по электронной почте.

 Программа мероприятия (дистанционные семинары)

 

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.