Олимпиада им. П.Л. Капицы по экспериментальной физике

 

    Положение о проведении олимпиады   

 

  • Итоговые результаты
  • Приглашенные
  • Распределение участников по площадкам проведения

Итоговые результаты

УчастникКлассСуммаСтатус
Лихоконь И.С. 7 18,5 Победитель
Боголепов Д.Н. 7 18 Победитель
Власюк Э.В. 7 18 Победитель
Злотникова Т.С. 7 18 Победитель
Мурашова А.В. 7 18 Победитель
Часовских И.М. 7 18 Победитель
Баженов В.А. 7 17,5 Призёр
Герега М.Э. 7 17,5 Призёр
Дрозд С.М. 7 17,5 Призёр
Ельцов Я.С. 7 17,5 Призёр
Кардашевский И.Н. 7 17,5 Призёр
Тафинцев А.К. 7 17,5 Призёр
Гасилин Д.М. 7 17 Призёр
Назарова Е.М. 7 17 Призёр
Фомин И.Д. 7 17 Призёр
Васюкова Т.С. 7 16,5 Призёр
Жабицкий В.М. 7 16,5 Призёр
Ибадулллина Д.А. 7 16,5 Призёр
Михайленко С.В. 7 16,5 Призёр
Петров А.Н. 7 16,5 Призёр
Ухлин В.А. 7 16,5 Призёр
Юраскин М.В. 7 16,5 Призёр
Брязгунова  М.С. 7 16,3 Призёр
Бахметьева А.. 7 16 Призёр
Воронюк И.В. 7 16 Призёр
Вотановский Н.А. 7 16 Призёр
Грачёва А.А. 7 16 Призёр
Гринев Т.И. 7 16 Призёр
Пигида М.С. 7 16 Призёр
Лебедев А.А. 7 16 Призёр
Алексеев А.С. 7 15,5 Призёр
Девликамов М.Р. 7 15,5 Призёр
Зубковский Ю.А. 7 15,5 Призёр
Рахчеев И.М. 7 15,5 Призёр
Харитонович А.А. 7 15,5 Призёр
Щербаков П.И. 7 15,5 Призёр
Абдуллаев Д.П. 7 15 Призёр
Вялов В.А. 7 15 Призёр
Греков М.С. 7 15 Призёр
Дизенгова Е.. 7 15 Призёр
Ефремов  Л.Д. 7 15 Призёр
Кудрявцев Е.А. 7 15 Призёр
Машина В.В. 7 15 Призёр
Сизова Ю.. 7 15 Призёр
Цагадаев Э.. 7 15 Призёр
Шляпин Р.Е. 7 15 Призёр
Володин Ф.А. 7 14,6  
Грунина И.И. 7 14,5  
Кожемякин С.С. 7 14,5  
Ликучев А.С. 7 14,5  
Мельниковская А.Л. 7 14,5  
Мефодичев И.К. 7 14,5  
Муцольгов Р.Х. 7 14,5  
Соболь М.А. 7 14,5  
Фролов М.Е. 7 14,5  
Свидинский Т.А. 7 14,5  
Армаш Б.В. 7 14  
Живанович С.Н. 7 14  
Курочкин Г.А. 7 14  
Фаткулин А.А. 7 14  
Фомин Ф.А. 7 14  
Чолокян Г.А. 7 14  
Кожевников Р.В. 7 13,8  
Кошечкин А.Д. 7 13,5  
Попов И.М. 7 13,5  
Фролов М.А. 7 13,5  
Норец И.И. 7 13,3  
Гета О.А. 7 13  
Степурина М.Д. 7 13  
Чернякова М.Ю. 7 13  
Гавриш А.В. 7 12,8  
Оськин О.А. 7 12,6  
Габисов Е.С. 7 12,5  
Иванова А.Р. 7 12,5  
Керре М.А. 7 12,5  
Косицин И.А. 7 12,5  
Нужных О.Н. 7 12,5  
Вотяков А.К. 7 12,3  
Суставова О.С. 7 12  
Алиев Д.Ш. 7 11  
Баранов Я.А. 7 11  
Юхно Н.А. 7 11  
Морев Е.А. 7 10,5  
Шнякин Н.А. 7 9  
Автомонов К.А. 7 0  
Апухтин В.Б. 7 0  
Библенко Е.С. 7 0  
Деева Д.О. 7 0  
Зенчук С.А. 7 0  
Зотова И.А. 7 0  
Корженевский А.Г. 7 0  
Кузнецова А.А. 7 0  
Люботинский А.А. 7 0  
Ноздрачев А.Ю. 7 0  
Тюхтикова Е.К. 7 0  
Чайка М.А. 7 0  
Глушенкова Т.Н. 8 20 Победитель
Петрова А.Р. 8 19,8 Победитель
Ярославцева А.Е. 8 19,5 Победитель
Марченко А.М. 8 19 Победитель
Рубан Р.В. 8 19 Победитель
Шахматов А.Ю. 8 19 Победитель
Дробышев В.А. 8 18,5 Победитель
Евсеев А.Д. 8 18 Призёр
Чурсин М.Б. 8 17,5 Призёр
Королев К.В. 8 17 Призёр
Кулашов А.А. 8 17 Призёр
Потапов С.О. 8 16,75 Призёр
Абилов Д.Т. 8 15,5 Призёр
Игнатьев Д.А. 8 15 Призёр
Рагулин В.В. 8 15 Призёр
Рутковский А.С. 8 14,9 Призёр
Марченко А.В. 8 14,75 Призёр
Панченко А.К. 8 14,5 Призёр
Терешин А.Д. 8 14,5 Призёр
Карченко Д.О. 8 14 Призёр
Паркина У.Р. 8 14 Призёр
Пашутин С.А. 8 14 Призёр
Щетинин М.Д. 8 14 Призёр
Гусев Г.А. 8 13,5 Призёр
Сметанин И.А. 8 13,5 Призёр
Морозова С.М. 8 13 Призёр
Рабимов Д.Б. 8 13 Призёр
Решетняк Е.А. 8 13 Призёр
Русскин Ф.С. 8 13 Призёр
Сысоева А.. 8 13 Призёр
Кулаев Ф.К. 8 12,5 Призёр
Хвостов Г.К. 8 12,5 Призёр
Елизарова Ю.М. 8 12 Призёр
Семёнов И.А. 8 12 Призёр
Воронин Г.А. 8 11,9 Призёр
Ванеев Д.Г. 8 11 Призёр
Золотарев К.А. 8 11 Призёр
Костерин А.С. 8 11 Призёр
Урнышева А.А. 8 11 Призёр
Абдурахманова А.А. 8 10,5 Призёр
Болдырев С.А. 8 10,5 Призёр
Булгакова Ю.А. 8 10,5 Призёр
Копач М.Ю. 8 10,5 Призёр
Калмыкова А.А. 8 10 Призёр
Тугов Е.Л. 8 10 Призёр
Шаров С.О. 8 10 Призёр
Петров В.Р. 8 9,5  
Быков Ф.А. 8 9  
Васильев М.Е. 8 9  
Гаттаров Т.А. 8 9  
Гизатулин А.А. 8 9  
Гришанова И.О. 8 9  
Манро Э.Ф. 8 9  
Миатов А.О. 8 9  
Назаров Н.С. 8 9  
Вакурин И.А. 8 8,5  
Карташева М.М. 8 8,5  
Кондратьева П.О. 8 8,5  
Бурматов В.В. 8 8  
Кашкаров А.Е. 8 8  
Пахно М.А. 8 8  
Рамодин Г.Ф. 8 8  
Колесова Е.В. 8 7,5  
Скударь О.А. 8 7  
Чиронов А.А. 8 7  
Ялтанцева И.Г. 8 7  
Галицкова А.И. 8 6,5  
Кулиш П.Н. 8 6,5  
Русанова У.А. 8 6,5  
Эскоскин А.С. 8 6,5  
Есин Т.И. 8 6  
Иванова С.А. 8 6  
Морозов В.Н. 8 6  
Соин В.С. 8 5,5  
Булаева В.В. 8 5  
Долгова Е.Н. 8 5  
Корсакова М.Д. 8 5  
Павлинов А.Р. 8 5  
Герасименко И.Р. 8 4,5  
Гаврилюк Е.А. 8 4  
Разумова Л.Д. 8 4  
Гаврина Е.А. 8 3,5  
Егоров А.В. 8 3,5  
Писарев Д.А. 8 3,5  
Чиркова А.А. 8 3  
Веделев И.С. 8 2  
Зибукова Д.Д. 8 1,5  
Рожков В.А. 8 1,5  
Говорун Т.М. 8 0  
Губков В.В. 8 0  
Жиров М.Е. 8 0  
Козлова Д.Г. 8 0  
Кохановская Е.Э. 8 0  
Пшеничнов А.Н. 8 0  
Сальников Д.А. 8 0  
Токарь Т.А. 8 0  
Шамонова Ю.Е. 8 0  
Яковлева М.В. 8 0  

Список обучающихся, приглашенных на экспериментальную олимпиаду (2019-2020 учебный год)

УчастникБаллКласс
Злотникова Т.С. 40 7
Чайка М.А. 40 7
Михайленко С.В. 40 7
Алексеев А.С. 40 7
Вотяков А.К. 40 7
Шнякин Н.А. 38 7
Воронюк И.В. 38 7
Ноздрачев А.Ю. 38 7
Васюкова Т.С. 38 7
Гасилин Д.. 37 7
Лебедев А.А. 37 7
Лихоконь И.С. 37 7
Часовских И.М. 37 7
Назарова Е.М. 36 7
Гринев Т.И. 36 7
Автомонов К.А. 36 7
Зенчук С.А. 35 7
Брязгунова  М.С. 35 7
Деева Д.О. 35 7
Мурашова А.В. 35 7
Жабицкий В.М. 34 7
Ухлин В.А. 34 7
Габисов Е.С. 34 7
Девликамов М.Р. 34 7
Машина В.В. 34 7
Муцольгов Р.Х. 34 7
Тафинцев А.К. 34 7
Дизенгова Е.. 34 7
Мефодичев И.К. 34 7
Кожевников Р.В. 34 7
Степурина М.Д. 33 7
Суставова О.С. 33 7
Баженов В.А. 33 7
Зотова И.А. 33 7
Фролов М.Е. 33 7
Кузнецова А.А. 32 7
Армаш Б.В. 32 7
Власюк Э.. 32 7
Вотановский Н.А. 32 7
Цагадаев Э.. 32 7
Чернякова М.Ю. 32 7
Зубковский Ю.А. 32 7
Грачёва А.А. 32 7
Грунина И.И. 32 7
Абдуллаев Д.П. 32 7
Бахметьева А.. 32 7
Фомин Ф.А. 32 7
Курочкин Г.А. 32 7
Рахчеев И.М. 31,5 7
Соболь М.А. 31 7
Гавриш А.В. 31 7
Керре М.А. 31 7
Библенко Е.С. 31 7
Фомин И.Д. 31 7
Юхно Н.А. 31 7
Люботинский А.А. 31 7
Шляпин Р.Е. 31 7
Оськин О.А. 30 7
Ельцов Я.С. 30 7
Кардашевский И.Н. 30 7
Петров А.Н. 30 7
Свидинский Т.А. 30 7
Герега М.Э. 30 7
Ефремов  Л.Д. 30 7
Мельниковская А.Л. 30 7
Баранов Я.А. 30 7
Щербаков П.И. 30 7
Сизова Ю.. 30 7
Попов И.М. 30 7
Вялов В.А. 29 7
Живанович С.Н. 29 7
Иванова Ю.. 29 7
Ликучев А.С. 29 7
Володин Ф.А. 29 7
Чолокян Г.А. 29 7
Тюхтикова Е.К. 29 7
Пигида М.С. 29 7
Боголепов Д.Н. 29 7
Нужных О.Н. 29 7
Фролов М.А. 28 7
Алиев Д.Ш. 28 7
Греков М.С. 28 7
Ибадулллина Д.А. 28 7
Апухтин В.Б. 28 7
Харитонович А.А. 28 7
Корженевский А.Г. 28 7
Фаткулин А.А. 28 7
Дрозд С.М. 28 7
Юраскин М.В. 28 7
Гета О.А. 28 7
Кожемякин С.С. 28 7
Кошечкин А.Д. 28 7
Кудрявцев Е.А. 28 7
Косицин И.А. 28 7
Морев Е.А. 28 7
Норец И.И. 28 7
Калмыкова А.А. 40 8
Петрова А.Р. 40 8
Долгова Е.Н. 40 8
Елизарова Ю.М. 40 8
Ванеев Д.Г. 40 8
Щетинин М.. 39 8
Булаева В.В. 38 8
Гаврина Е.А. 38 8
Шаров С.О. 37 8
Эскоскин А.С. 37 8
Зибукова Д.Д. 36 8
Костерин А.С. 36 8
Миатов А.О. 36 8
Токарь Т.А. 36 8
Морозова С.М. 35 8
Копач М.Ю. 35 8
Кондратьева П.О. 35 8
Рамодин Г.Ф. 35 8
Быков Ф.А. 35 8
Пашутин С.А. 35 8
Чурсин М.Б. 34 8
Рожков В.А. 34 8
Глушенкова Т.Н. 34 8
Сальников Д.А. 34 8
Сметанин И.. 33 8
Золотарев К.А. 33 8
Сысоева А.. 33 8
Кашкаров А.Е. 33 8
Карташева М.М. 33 / Максвелл (2018-2019) 8
Павлинов А.Р. 33 8
Иванова С.А. 32 8
Морозов В.Н. 32 8
Паркина У.Р. 32 8
Яковлева М.В. 32 8
Болдырев С.А. 32 8
Кулашов А.А. 32 8
Чиронов А.А. 32 / Максвелл (2018-2019) 8
Рубан Р.В. 31 8
Потапов С.О. 31 8
Семёнов И.. 31 8
Кохановская Е.Э. 31 8
Панченко А.. 31 8
Гаттаров Т.А. 31 8
Дробышев В.А. 31 8
Королев К.В. 31 8
Гусев Г.А. 30 8
Булгакова Ю.А. 30 8
Петров В.Р. 30 8
Козлова Д.Г. 30 8
Ялтанцева И.Г. 30 8
Абилов Д.Т. 30 8
Рабимов Д.Б. 30 8
Решетняк Е.А. 30 8
Говорун Т.М. 30 8
Кулаев Ф.К. 29 8
Карченко Д.О. 29 / Максвелл (2018-2019) 8
Русскин Ф.С. 29 8
Губков В.В. 28 8
Чиркова А.А. 28 8
Игнатьев Д.А. 28 8
Марченко А.В. 28 8
Гришанова И.О. 27 8
Гизатулин А.А. 27 8
Рутковский А.С. 27 8
Шахматов А.Ю. 27 8
Жиров М.Е. 27 8
Васильев М.Е. 27 8
Абдурахманова А.А. 27 8
Веделев И.С. 27 8
Русанова У.А. 27 8
Бурматов В.В. 26 8
Манро Э.Ф. 26 8
Марченко А.М. 26 / Максвелл (2018-2019) 8
Пахно М.А. 26 8
Евсеев А.Д. 26 8
Вакурин И.А. 26 8
Хвостов Г.К. 26 8
Терешин А.Д. 26 8
Скударь О.А. 25 8
Писарев Д.А. 25 8
Егоров А.В. 25 8
Соин В.С. 25 8
Назаров Н.С. 25 8
Галицкова А.И. 25 8
Колесова Е.В. 25 8
Урнышева А.А. 25 8
Гаврилюк Е.А. 25 8
Есин Т.И. 25 8
Рагулин В.В. 25 8
Воронин Г.А. 24 8
Корсакова М.Д. 24 8
Тугов Е.Л. 24 8
Герасименко И.Р. 24 8
Пшеничнов А.Н. 24 8
Кулиш П.Н. 24 8
Разумова Л.Д. 24 8
Шамонова Ю.Е. 24 8
Ярославцева А.Е. Максвелл (2018-2019) 8

 

Распределение участников олимпиады П.Л.Капицы по экспериментальной физике по площадкам проведения

МФТИ
(г. Долгопрудный, Институтский пер 7, д.9)
Физтех-лицей им. П.Л. Капицы
(г. Долгопрудный, ул.Летная , д.7)
г.о. Электрогорск г.о. Долгопрудный
г.о. Домодедово г.о. Лыткарино
г.о Фрязино г.о. Истра
г.о. Луховицы г.о. Дубна
г.о. Химки г.о. Дзержинский
Г.о. Балашиха г.о. Черноголовка
Сергиево-Посадский г.о. г.о. Протвино
Одинцовский г.о. г.о. Воскресенск
г.о. Восход Рузский г.о.
г.о. Реутов Ликино-Дулёво
г.о. Чехов АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы
г.о. Ступино ГАПОУ МО "Губернский колледж"
г.о. Солнечногорск ГБОУ МО Одинцовский "Десятый лицей"
Богородский г.о. ГАОУ МО "Химкинский лицей"
Ленинский м.р. ГАОУ МО "Королевский лицей научно-инженерного профиля"
Дмитровский г.о. ГАОУ МО "Долгопрудненская гимназия"
г.о. Электросталь ГАОУ МО " Балашихинский лицей"
г.о. Мытищи г.о. Ивантеевка
г.о. Краснознаменск г.о. Щёлково
г.о. Красногорск Раменский г.о.
Коломенский г.о. Г.о. Подольск
г.о. Зарайск г. Королёв
г.о. Жуковский г.о. Котельники
г.о. Лобня