Контакты координаторов олимпиад
в муниципальных образованиях Московской области


Муниципальное образованиеФамилияИмяОтчествоe-mailРабочий телефонРаздел сайта с информацией о ВсОШ
1 Балашиха г.о. Синькова  Анна  Викторовна  metodbal.olimp@yandex.ru 8(495)521-33-76 перейти
2 Богородский г.о. Шаламова Елена Михайловна shalamovaem.metod@yandex.ru 8(496)51-55869 перейти
3 Бронницы г.о. Кабанова Ольга Александровна bronupravobr@mail.ru 84964665914 перейти
4 Власиха г.о. Казначеева Юлия Валерьевна obraz@vlasiha-zato.ru 8-(495)-598-51-80 (доп.165) перейти
5 Волоколамский г.о. Матвеева Ольга Валентиновна volokolamsk-umc@yandex.ru 8-496 362-10-10 перейти
6 Воскресенск г.о. Абрагимович Михаил Михайлович voskrimc@mail.ru 8(496)442-19-87 перейти
7 Восход г.о. Пересыпкина Виктория Владимировна voshod-obr@yandex.ru 84987296032 перейти
8 Дзержинский г.о. Метелева Елена Александровна elma1073@mail.ru 8-495-550-10-05 перейти
9 Дмитровский г.о. Загарина Екатерина Вячеславовна zagarina@iumc-dmitrov.ru 84962232498 перейти
10 Долгопрудный г.о. Игнатович Алексей Евгеньевич mailscreen@mail.ru (495)576-63-81 перейти
11 Домодедово г.о. Игнатова Юлия Владимировна odardeti.cro@mail.ru 8(496)793-69-83 перейти
12 Дубна г.о. Гусарова Татьяна Николаевна tangus@uni-dubna.ru 8(496)216-67-67 доб.5514 перейти
13 Егорьевск г.о. Нестерова Светлана Анатольевна otdel.razv13@yandex.ru (849640)4-50-98 перейти
14 Жуковский г.о. Ханова Елена Станиславовна umts-zhuk1998@gmail.ru 84984825517 перейти
15 Зарайск г.о. Князева Светлана Александровна zar.umic@mail.ru 84966625844 перейти
16 Звездный городок г.о. Сложенкина Олеся Юрьевна so-zvezdny@mail.ru 84957864417 перейти
17 Ивантеевка г.о. Малютина Мария Александровна mc_malyutina@mail.ru 89856041676 перейти
18 Истра г.о. Евгеньева Анастасия Викторовна moyumc@gmail.com 84983151861 перейти
19 Кашира г.о. Хромова Елена Викторовна elena.wiktorowna91@mail.ru 89162495019 перейти
20 Клин г.о. Евстигнеева Лариса Николаевна mmc-klin@yandex.ru 8(49624)97686 перейти
21 Коломенский г.о. Авдеева Маргарита Викторовна mmc-f@yandex.ru 8(496)619-29-76 перейти
22 Королёв г.о. Поспелова Татьяна Ивановна tatiana_pos84@mail.ru 8-495-516-02-20 перейти
23 Котельники г.о. Манн Инна Анатольевна kotel385@yandex.ru 84987420239 перейти
24 Красноармейск г.о. Дермель Татьяна Александровна obr@krasnoarm.ru 8-496-538-25-04 перейти
25 Красногорск г.о. Позднова Ирина Юрьевна krasege@mail.ru 4985685988 перейти
26 Краснознаменск г.о. Куринова Екатерина Сергеевна formula599@mail.ru 84955904212 перейти
27 Ленинский м.р. Корабель Елена Юрьевна lenumoc@mail.ru 84955416843 перейти
28 Ликино-Дулёво г.о. Ананенко Елена Михайловна HelenAnanenko@mail.ru 8 (496)4 189 129 перейти
29 Лобня г.о. Клевцова Наталья Юрьевна lobnia.mkabinet@mail.ru (498)684-30-50 перейти
30 Лосино-Петровский г.о. Кечемаскина Екатерина Евгеньевна uolospet@mail.ru 84965695202 перейти
31 Лотошино г.о. Урлахер Дарья Владимировна  oblotoshino@mail.ru 8-49628-7-00-70 перейти
32 Луховицы г.о. Мартынова Екатерина Юрьевна metodtzenter@yandex.ru 84966361566 перейти
33 Лыткарино г.о. Птицына Елена Юрьевна ptitsynae@inbox.ru 84955528484 перейти
34 Люберцы г.о. Сергеева Валентина Васильевна lub.cro.2008@mail.ru 8-498-622-07-09 перейти
35 Можайский г.о. Казакова Людмила Вячеславовна mkabmozhaysk@bk.r 8 (496)38-21-540, 21-952 перейти
36 Молодежный г.о. Андреева Наталья Викторовна andreeva3177@mail.ru 8-496-34-83-490 перейти
37 Мытищи г.о. Дырман Людмила Антоновна umcro-mmr@yandex.ru 8-495-588-97-58 перейти
38 Наро-Фоминский г.о. Ермакова Елена Сергеевна umc-nf@mail.ru  8 496 343-71-04,    8 496 343-65-76 перейти
39 Одинцовский г.о. Сиринова Надежда Алексеевна nadjasirin@mail.ru 8-495-593-28-53 перейти
40 Озеры г.о. Авдонина Мария  Владимировна avdonina_mv@mail.ru +7(496)702-14-98 перейти
41 Орехово-Зуевский г.о. Канашина Валентина Михайловна mmz2004@yandex.ru 8(496)424-06-84 перейти
42 Павловский Посад г.о. Жукова Елена Анатольевна mmcpp@mail.ru  8(496)43-2-01-65 перейти
43 Подольск г.о. Фоменко Наталья Александровна olimp.podolsk@inbox.ru 8 (4967) 63-05-60 перейти
44 Протвино г.о. Волкова Алевтина Евгеньевна obraz-protvino@mail.ru 8(4967)74-69-26 перейти
45 Пушкинский г.о. Аполенис Анна Олеговна metodkabinet@list.ru 8-(495) 993-47-16 перейти
46 Пущино г.о. Гаврик Екатерина Валерьевна umts-push@rambler.ru 8 (4967) 73-41-48 перейти
47 Раменский г.о. Панина Марина Анатольевна  Paninama@mail.ru  84964678661 перейти
48 Реутов г.о. Мокрова Эльвира Викторовна fgz-amc@mail.ru 84955281500 перейти
49 Рошаль г.о. Трубицына Лариса Рэмовна mkroshal@mail.ru 8-(49645)-51648 перейти
50 Рузский г.о. Верещагина Юлия Александровна ruza_umc@mail.ru 8-496-27-23-112 перейти
51 Сергиево-Посадский г.о. Евдокимова Марина Ивановна Evdokimova-MI@mail.ru 8(496)547-11-19 перейти
52 Серебряные Пруды г.о. Шухарева Анастасия Викторовна ser.prud.imc@yandex.ru 84966731328 перейти
53 Серпухов г.о. Зуева Марина Юрьевна umc-serpuhov@mail.ru 8(4967)12-80-09 перейти
54 Солнечногорск г.о. Васильева Мария Викторовна Vas.Mariya13@mail.ru 4-962-64-97-54 перейти
55 Ступино г.о. Романов Сергей Викторович metodkabinetsr@yandex.ru 8-496-64-4-11-68 перейти
56 Талдомский г.о. Рохлецова  Марина Сергеевна in2401@yandex.ru 8/49620/3-33-24  доп./ 156 перейти
57 Фрязино г.о. Кукебаева Нина Николаевна gorono_fryazino@mail.ru 8-496-255-59-73 перейти
58 Химки г.о. Цекот Оксана Дмитриевна pr-ol@himki-cpr.ru 8(495)572-30-23 перейти
59 Черноголовка г.о. Лапина Надежда Владимировна admin@chgcity.ru 8(496)5224690 перейти
60 Чехов г.о. Хрипач Светлана Николаевна umc_chekhov@mail.ru 8-496-722-48-16 перейти
61 Шатура г.о. Фомина Марина Геннадьевна shaturaobraz2005@mail.ru 8-49645-3-18-50 перейти
62 Шаховская г.о. Михалицына Наталья Сергеевна shahumc@mail.ru 8(496)373-49-10 перейти
63 Щёлково г.о. Никуленкова Галина Васильевна metodcentr1@yandex.ru 8(496)5668039 перейти
64 Электрогорск г.о. Юдина Лариса Ивановна metcentr1@yandex.ru 84964333465 перейти
65 Электросталь г.о. Беликова Анжелика Александровна metodist2005@list.ru 84965753643 перейти

 

Контакты координаторов олимпиад
в общеобразовательных организациях, подведомственных Министерству образования Московской области и Российской академии наук


Муниципальное образованиеФамилияИмяОтчествоe-mailРабочий телефонРаздел сайта с информацией о ВсОШ
1 Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Областная гимназия им. Е.М. Примакова  Попенкова  Олеся  Дамировна olesia.popenkova
@primakov.school
 +7(495)-274-44-44 (727) перейти
2 АНОО "Физтех-лицей" им. П.Л.Капицы Иоголевич Иван Александрович anoo@ftl.name +7 (495) 408-4096 перейти
3 ГАПОУ МО "Губернский колледж" Никонова Елена Ивановна nickonova@list.ru +7 (4967) 39-63-46 перейти
4 Государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области кадетская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой имени трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина Шишкова Марина Александровна air_school@mail.ru  8-495-786-44-01 перейти
5 ГБОУ МО "Сергиево-Посадский физико-математический лицей" Молько Ирина Валерьевна sp1000@yandex.ru +7(496)540-43-13 перейти
6 ГАОУ МО "Долгопрудненская гимназия" Сабурова Елена Николаевна dolgoprudny12@mail.ru +7(495)744-69-11 перейти
7 ГАОУ МО "Химкинский лицей" Парамонова Татьяна Витальевна licei17@mail.ru +7 (495) 575-74-47 перейти
8 ГБОУ МО Одинцовский "Десятый лицей" Колотовичева Татьяна Викторовна licey10@mail.ru +7 (495) 599--33-72 перейти
9 ГАОУ МО "Королевский лицей научно-инженерного профиля" Царев Сергей Георгиевич lnip4@yandex.ru +7-495-516-63-12 перейти
10 ГАОУ МО "Балашихинский лицей" Слипченко Таисия Евгеньевна t.slipchenko@mail.ru +7(495)529-53-74 перейти