Духовное краеведение Подмосковья
- Положение об олимпиаде
- Протокол №4 (определение проходного балла регионального этапа)
Результаты участия в региональном этапе Олимпиады школьников Московской области по предмету «Духовное краеведение Подмосковья».
7 февраля 2020 года в Московском государственном областном университете на базе Духовно-просветительского культурного центра им. просветителей славянских Кирилла и Мефодия при участии Ассоциации педагогов Московской области «Преподаватели духовно-нравственной (православной) культуры» проводился региональный этап олимпиады школьников Московской области по предмету «Духовное краеведение Подмосковья».
В олимпиаде приняли участие 177 учащихся 8-11-х классов школ Московской области из 43 муниципальных образований.
Победителями стали 15 школьников (от 123,5до 136,0 баллов): 11 класс – 5 школьников, 10 класс - 7 школьников, 9 класс – 1 школьник, 8 класс – 2 школьника. Призерами стали 35 школьника (от 107,0 до 121,5 баллов): 19 школьников 11 классов, 9 школьников 10-х классов, 6 школьников 9-х классов, 2 школьника 8-х классов.
Региональный этап олимпиады
Региональный этап Областной олимпиады школьников по Духовному краеведению Подмосковья состоится 7 февраля в 10.00 на базе МГОУ
по адресу: г. Москва, ул. Радио, д. 10А
Регистрация участников: с 9.00
Продолжительность олимпиады: 3 часа
Список обучающихся 8-11 классов приглашенных на региональный этап
олимпиады ДКП 2019-2020
№ | Участник | Класс | Баллы |
---|---|---|---|
1 | Хухлин Б.В. | 11 | 58 |
2 | Зозуля И.Л. | 11 | 57 |
3 | Комиссарук П.В. | 11 | 56 |
4 | Чомаева А.Р. | 11 | 54 |
5 | Епифанов Г.О. | 11 | 54 |
6 | Козлова Т.В. | 11 | 53 |
7 | Кузьмин А.И. | 11 | 53 |
8 | Атаманов С.М. | 11 | 53 |
9 | Князева А.М. | 11 | 52 |
10 | Белякова А.В. | 11 | 52 |
11 | Озерская А.В. | 11 | 51 |
12 | Журавлева А.А. | 11 | 51 |
13 | Прокопенко С.А. | 11 | 51 |
14 | Тарасова М.М. | 11 | 50 |
15 | Лобанов А.И. | 11 | 50 |
16 | Русскин Н.С. | 11 | 50 |
17 | Улубабова Т.И. | 11 | 50 |
18 | Попельская М.И. | 11 | 50 |
19 | Чвилев М.А. | 11 | 50 |
20 | Гребнев Д.П. | 11 | 49 |
21 | Перепехин Д.А. | 11 | 48 |
22 | Сосковец Л.В. | 11 | 48 |
23 | Богачев А.А. | 11 | 48 |
24 | Беднарик А.С. | 11 | 47 |
25 | Белокрылова М.С. | 11 | 47 |
26 | Пищерков В.Д. | 11 | 47 |
27 | Постникова П.С. | 11 | 46 |
28 | Асташкина А.И. | 11 | 46 |
29 | Чубина А.Е. | 11 | 46 |
30 | Оводкова М.О. | 11 | 46 |
31 | Максина К.В. | 11 | 46 |
32 | Хаустов Д.В. | 11 | 45 |
33 | Касаткина М. | 11 | 45 |
34 | Юдин К.Д. | 11 | 44 |
35 | Савченко И.Л. | 11 | 44 |
36 | Цабин Н.А. | 11 | 44 |
37 | Розанова А.М. | 11 | 44 |
38 | Рогов П.А. | 11 | 44 |
39 | Антонова А.Д. | 11 | 43 |
40 | Кузьминова К.В. | 11 | 43 |
41 | Эзерс Е.В. | 11 | 43 |
42 | Юманов И.С. | 11 | 42 |
43 | Тумбусов Д.Д. | 11 | 42 |
44 | Безин Д.В. | 11 | 42 |
45 | Петрова Е.С. | 11 | 42 |
46 | Савельева О.С. | 11 | 42 |
47 | Мащенко Б.Г. | 11 | 42 |
48 | Комбаров А.Г. | 11 | 42 |
49 | Костылёв В.А. | 11 | 42 |
50 | Шанин С.П. | 11 | 41 |
51 | Кормухин Н.А. | 11 | 41 |
52 | Пантюхин Р.П. | 11 | 41 |
53 | Григорьева Н.А. | 11 | 41 |
54 | Самофалова Т.П. | 11 | 41 |
55 | Жданова С.К. | 11 | 40 |
56 | Краля А.А. | 11 | 40 |
57 | М.Д. | 11 | 40 |
58 | Тихонин Г.Д. | 11 | 40 |
59 | Осетров И.О. | 11 | Победитель 2019 |
60 | Демидова С.Р. | 11 | Победитель 2019 |
61 | Орлова А.Р. | 11 | Победитель 2019 |
62 | Степанова Е.П. | 11 | Победитель 2019 |
63 | Матвеева А.О. | 11 | Победитель 2019 |
64 | Белин И.С. | 11 | Призер 2019 |
65 | Шанин И.П. | 11 | Призер 2019 |
66 | Маев Д.В. | 11 | Призер 2019 |
67 | Симонцев М.А. | 11 | Призер 2019 |
68 | Алехина К.В. | 11 | Призер 2019 |
69 | Петроченков И.С. | 10 | 57 |
70 | Модлицкий Д.А. | 10 | 56 |
71 | Торопова А.В. | 10 | 56 |
72 | Бунова М.В. | 10 | 56 |
73 | Голубцова А.С. | 10 | 56 |
74 | Хмырова Е.Е. | 10 | 54 |
75 | Устименко С.А. | 10 | 52 |
76 | Неродюк Е.И. | 10 | 52 |
77 | Приймак Ф.В. | 10 | 52 |
78 | Добрица С.Д. | 10 | 51 |
79 | Савватеева Д.Д. | 10 | 50 |
80 | Борисов А.А. | 10 | 50 |
81 | Кислов М.А. | 10 | 50 |
82 | Сумин А.В. | 10 | 49 |
83 | Монаршек И.И. | 10 | 49 |
84 | Ушкевич К.Б. | 10 | 49 |
85 | Башкловкин М.А. | 10 | 48 |
86 | Борисов В.Ю. | 10 | 48 |
87 | Кузнецова А.В. | 10 | 48 |
88 | Бурковецкий Г.Р. | 10 | 48 |
89 | Небратенко Н.В. | 10 | 48 |
90 | Соболев Д.В. | 10 | 48 |
91 | Есакова Е.А. | 10 | 48 |
92 | Петров С.И. | 10 | 47 |
93 | Тимин А.С. | 10 | 47 |
94 | Корягин А.А. | 10 | 47 |
95 | Иванов М.Р. | 10 | 46 |
96 | Бызов Д.П. | 10 | 46 |
97 | Маренин Д.С. | 10 | 45 |
98 | Махнин Г.А. | 10 | 45 |
99 | Шумилин А.Ю. | 10 | 45 |
100 | Мацко С.С. | 10 | 45 |
101 | Самухина А.А. | 10 | 44 |
102 | Иванова В.М. | 10 | 43 |
103 | Зубарев Д. | 10 | 43 |
104 | Елаков Н.А. | 10 | 43 |
105 | Соловьева К.К. | 10 | 42 |
106 | Титова Д. | 10 | 42 |
107 | Пахачев С.В. | 10 | 42 |
108 | Лучко А. | 10 | 41 |
109 | Махиня А.Г. | 10 | 41 |
110 | Ручкина А.Д. | 10 | 41 |
111 | Ахмадулин В.Д. | 10 | 40 |
112 | Щучкина Л.М. | 10 | 40 |
113 | Колесова А.И. | 10 | 40 |
114 | Трошкин Е. | 10 | 40 |
115 | Кожевникова М.С. | 10 | 40 |
116 | Шептикин Д.А. | 10 | 40 |
117 | Кульвановский Н.В. | 10 | 40 |
118 | Бахметьева Е.С. | 10 | Победитель 2019 |
119 | Хорев К.В. | 10 | Победитель 2019 |
120 | Васина А.Д. | 10 | Победитель 2019 |
121 | Сивожелезова А.Д. | 10 | Призер 2019 |
122 | Матюшкова Е.П. | 10 | Призер 2019 |
123 | Белокрылов Т.С. | 10 | Призер 2019 |
124 | Сизова А.В. | 10 | Призер 2019 |
125 | Панкова Д.Д. | 10 | Призер 2019 |
126 | Рейнгардт О.С. | 10 | Призер 2019 |
127 | Орловская А.Н. | 10 | Призер 2019 |
128 | Федченко Г.С. | 9 | 60 |
129 | Ульянов С.О. | 9 | 58 |
130 | Сытник П.С. | 9 | 56 |
131 | Ушкевич Е.Б. | 9 | 54 |
132 | Голубцов А.С. | 9 | 53 |
133 | Скворцов Н.С. | 9 | 51 |
134 | Аксенова И.Р. | 9 | 50 |
135 | Козлов К.В. | 9 | 49 |
136 | Краскин К.И. | 9 | 48 |
137 | Еремина Ю.С. | 9 | 48 |
138 | Ровина А.А. | 9 | 48 |
139 | Славнов И.В. | 9 | 48 |
140 | Барашкова М.А. | 9 | 48 |
141 | Данилина П. | 9 | 48 |
142 | Трофимов В.Ф. | 9 | 47 |
143 | Овчинникова А.И. | 9 | 46 |
144 | Алехина Д.А. | 9 | 46 |
145 | Сидорова Н.Ф. | 9 | 46 |
146 | Подосёнов Е.Д. | 9 | 46 |
147 | Андриашин Е.В. | 9 | 46 |
148 | Климочкин А.В. | 9 | 45 |
149 | Грачева К.И. | 9 | 45 |
150 | Буланова В.М. | 9 | 45 |
151 | Маркевич С.С. | 9 | 45 |
152 | Торгашина У.Р. | 9 | 45 |
153 | Подивилов С.С. | 9 | 45 |
154 | Аксенова М.Р. | 9 | 45 |
155 | Ковалёва О.А. | 9 | 45 |
156 | Кострова О.С. | 9 | 44 |
157 | Кириченко А.О. | 9 | 44 |
158 | Семенова С.А. | 9 | 44 |
159 | Индзинская О.М. | 9 | 44 |
160 | Иванова Е.Д. | 9 | 44 |
161 | Харитонова К.О. | 9 | 43 |
162 | Поротников М.А. | 9 | 43 |
163 | Орехова Т.А. | 9 | 43 |
164 | Монаршек П.И. | 9 | 43 |
165 | Воротняк В.Н. | 9 | 43 |
166 | Нестерова М.В. | 9 | 43 |
167 | Жежель К.Г. | 9 | 43 |
168 | Сосков С.С. | 9 | 42 |
169 | Есина М.С. | 9 | 42 |
170 | Чурочкина М.А. | 9 | 42 |
171 | Шишков И.В. | 9 | 42 |
172 | Мозговая С.И. | 9 | 42 |
173 | Лесюнина М.В. | 9 | 41 |
174 | Егорова И.Е. | 9 | 41 |
175 | Щеглов С.А. | 9 | 40 |
176 | Кольцов И. | 9 | 40 |
177 | Шаталов А. | 9 | 40 |
178 | Ярчук В.К. | 9 | 40 |
179 | Шутков С.П. | 9 | 40 |
180 | Карбовская Д.А. | 9 | 40 |
181 | Банцер К.И. | 9 | 40 |
182 | Шупиков М.А. | 9 | Призер 2019 |
183 | Орлова С.Р. | 8 | 57 |
184 | Искосков М.И. | 8 | 56 |
185 | Лопаткина С.Г. | 8 | 55 |
186 | Коваленко И.Ю. | 8 | 54 |
187 | Сидякина В.Д. | 8 | 54 |
188 | Бобкова С.Т. | 8 | 52 |
189 | Зудин С.Д. | 8 | 50 |
190 | Трифонов А.А. | 8 | 50 |
191 | Остапюк З.Т. | 8 | 50 |
192 | Крючков Т.Г. | 8 | 50 |
193 | Вакуленко Н.Д. | 8 | 49 |
194 | Шиловская Е.В. | 8 | 48 |
195 | Старикова С.А. | 8 | 47 |
196 | Монаршек Н.И. | 8 | 46 |
197 | Загребнева Е.И. | 8 | 45 |
198 | Кувшинова Е.А. | 8 | 45 |
199 | Овчинников И.М. | 8 | 44 |
200 | Борисов И.Ю. | 8 | 44 |
201 | Дудик Е.С. | 8 | 44 |
202 | Ситникова К.В. | 8 | 43 |
203 | Булгакова Т.М. | 8 | 42 |
204 | Седова А.Д. | 8 | 42 |
205 | Яковина В.Н. | 8 | 41 |
206 | Куделина И.Д. | 8 | 40 |
207 | Комарова Е.Г. | 8 | 40 |
208 | Веселов А.В. | 8 | Победитель 2019 |
* Проходной балл на региональный этап олимпиады ДКП для 9, 10 и 11 классов - 40 баллов.