You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Разбор заданий РЭ ВсОШ по немецкому языку


  • 24 февраля 2022
  • Все предметы

Уважаемые участники олимпиады!

Разбор заданий РЭ ВсОШ по немецкому языку состоится 24 февраля в 14:00 по ссылке. Во время разбора вы сможете задать вопросы жюри в чате вебинара. Запись разбора будет доступна в личном кабинете.

Задания и критерии по немецкому языку размещены здесь.

Предварительные результаты регионального этапа ВсОШ по немецкому языку появятся 24 февраля в 16:00 в личных кабинетах участников на Школьном портале Московской области (раздел «Олимпиады», «Результаты»). Со сканами работ вы сможете ознакомиться в личном кабинете.

Если вы не согласны с оценкой работы, вы можете подать апелляцию в личном кабинете на Школьном портале. Заполняя форму, укажите задания, с оценкой которых вы не согласны, и чётко обоснуйте свою позицию. В заявлении вы также можете сообщить об обнаруженных технических ошибках, связанных с оценкой работы, а также о рассмотрении заявления без вашего участия или с вашим участием.

Приём апелляционных заявлений будет осуществляться с 16:00 24 февраля до 18:00 25 февраля. Рассмотрение апелляций состоится 26 февраля. Заседание апелляционной комиссии для участников, которые заявили о рассмотрении апелляции с присутствием, пройдёт с применением ИКТ 26 февраля с 10:00.

  Внимание! Апелляционное заявление вы сможете подать только 1 раз. Ссылка на подключение к апелляции и время будут опубликованы в личном кабинете участника.

Итоговые результаты будут опубликованы в личных кабинетах на Школьном портале после 5 марта.

  Регламент подачи апелляции 
  Как подать апелляцию, можно посмотреть здесь 

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.