Экспертный совет Центра


Алаев Александр Александрович генеральный секретарь Российского футбольного союза, президент Футбольной национальной лиги 

Андрияка Сергей Николаевич — ректор ФГБОУ ВО «Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки», народный художник Российской Федерации, действительный член Российской академии художеств

Анисимов Дмитрий Львович — исполнительный директор федерации шахмат Подмосковья

Белякова Галина Алексеевна — заместитель декана биологического факультета по дополнительному образованию ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова», кандидат биологических наук

Бертман Дмитрий Александрович — генеральный директор - художественный руководитель ГБУК г. Москвы «ММТ «Геликон-опера», народный артист России

Воронов Артем Анатольевич — проректор по учебной работе и довузовской подготовке ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)», руководитель сборной России по физике, кандидат физико-математических наук

Добродеев Борис Олегович — генеральный директор Mail.ru Group

Дунаевский Максим Исаакович — художественный руководитель, председатель художественного совета ГАУК МО «Московская областная филармония»

Запалацкая Вероника Станиславовна — доцент кафедры непрерывного образования ГОУ ВО Московской области Московского государственного областного университета, кандидат педагогических наук

Каклюгина Ирина Александровна — заместитель председателя правительства и министр социального развития Московской области

Калашникова-Марграф Марина Викторовна — руководитель отдела Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Московской области

Коломоец Иван Владимирович — основатель образовательной платформы «Учи.ру», член экспертного совета по образованию при правительстве Российской Федерации

Майсурадзе Майя Отариевна — директор АНОО «Областная гимназия им. Е.М. Примакова»

Машкова Марина Геннадьевна — директор АНОО «Физтех-лицей им. П.Л. Капицы»

Половинкин Алексей Евгеньевич — генеральный директор ООО «Цифровое образование», основатель онлайн-школы «Фоксфорд»

Роднина Ирина Константиновна — российский общественный и государственный деятель, депутат Государственной Думы, советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира

Случ Михаил Ильич — директор ГБОУ города Москвы «Лицей «Вторая школа»

Терюшков Роман Игоревич — министр физической культуры и спорта Московской области

Харламова Елена Михайловна — министр культуры Московской области

Христич Роман Михайлович — директор ГБПОУ Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва №5», мастер спорта России по футболу