Духовное краеведение Подмосковья


Региональный этап олимпиады

Региональный этап Областной олимпиады школьников по Духовному краеведению Подмосковья состоится 7 февраля в 10.00 на базе МГОУ
по адресу: г. Москва, ул. Радио, д. 10А
Регистрация участников: с 9.00
Продолжительность олимпиады: 3 часа

 

Список обучающихся 8-11 классов приглашенных на региональный этап
олимпиады ДКП 2019-2020

УчастникКлассБаллы
1 Хухлин Б.В. 11 58
2 Зозуля И.Л. 11 57
3 Комиссарук П.В. 11 56
4 Чомаева А.Р. 11 54
5 Епифанов Г.О. 11 54
6 Козлова Т.В. 11 53
7 Кузьмин А.И. 11 53
8 Атаманов С.М. 11 53
9 Князева А.М. 11 52
10 Белякова А.В. 11 52
11 Озерская А.В. 11 51
12 Журавлева А.А. 11 51
13 Прокопенко С.А. 11 51
14 Тарасова М.М. 11 50
15 Лобанов А.И. 11 50
16 Русскин Н.С. 11 50
17 Улубабова Т.И. 11 50
18 Попельская М.И. 11 50
19 Чвилев М.А. 11 50
20 Гребнев Д.П. 11 49
21 Перепехин Д.А. 11 48
22 Сосковец Л.В. 11 48
23 Богачев А.А. 11 48
24 Беднарик А.С. 11 47
25 Белокрылова М.С. 11 47
26 Пищерков В.Д. 11 47
27 Постникова П.С. 11 46
28 Асташкина А.И. 11 46
29 Чубина А.Е. 11 46
30 Оводкова М.О. 11 46
31 Максина К.В. 11 46
32 Хаустов Д.В. 11 45
33 Касаткина М. 11 45
34 Юдин К.Д. 11 44
35 Савченко И.Л. 11 44
36 Цабин Н.А. 11 44
37 Розанова А.М. 11 44
38 Рогов П.А. 11 44
39 Антонова А.Д. 11 43
40 Кузьминова К.В. 11 43
41 Эзерс Е.В. 11 43
42 Юманов И.С. 11 42
43 Тумбусов Д.Д. 11 42
44 Безин Д.В. 11 42
45 Петрова Е.С. 11 42
46 Савельева О.С. 11 42
47 Мащенко Б.Г. 11 42
48 Комбаров А.Г. 11 42
49 Костылёв В.А. 11 42
50 Шанин С.П. 11 41
51 Кормухин Н.А. 11 41
52 Пантюхин Р.П. 11 41
53 Григорьева Н.А. 11 41
54 Самофалова Т.П. 11 41
55 Жданова С.К. 11 40
56 Краля А.А. 11 40
57  М.Д. 11 40
58 Тихонин Г.Д. 11 40
59 Осетров И.О. 11 Победитель 2019
60 Демидова С.Р. 11 Победитель 2019
61 Орлова А.Р. 11 Победитель 2019
62 Степанова Е.П. 11 Победитель 2019
63 Матвеева А.О. 11 Победитель 2019
64 Белин И.С. 11 Призер 2019
65 Шанин И.П. 11 Призер 2019
66 Маев Д.В. 11 Призер 2019
67 Симонцев М.А. 11 Призер 2019
68 Алехина К.В. 11 Призер 2019
69 Петроченков И.С. 10 57
70 Модлицкий Д.А. 10 56
71 Торопова А.В. 10 56
72 Бунова М.В. 10 56
73 Голубцова А.С. 10 56
74 Хмырова Е.Е. 10 54
75 Устименко С.А. 10 52
76 Неродюк Е.И. 10 52
77 Приймак Ф.В. 10 52
78 Добрица С.Д. 10 51
79 Савватеева Д.Д. 10 50
80 Борисов А.А. 10 50
81 Кислов М.А. 10 50
82 Сумин А.В. 10 49
83 Монаршек И.И. 10 49
84 Ушкевич К.Б. 10 49
85 Башкловкин М.А. 10 48
86 Борисов В.Ю. 10 48
87 Кузнецова А.В. 10 48
88 Бурковецкий Г.Р. 10 48
89 Небратенко Н.В. 10 48
90 Соболев Д.В. 10 48
91 Есакова Е.А. 10 48
92 Петров С.И. 10 47
93 Тимин А.С. 10 47
94 Корягин А.А. 10 47
95 Иванов М.Р. 10 46
96 Бызов Д.П. 10 46
97 Маренин Д.С. 10 45
98 Махнин Г.А. 10 45
99 Шумилин А.Ю. 10 45
100 Мацко С.С. 10 45
101 Самухина А.А. 10 44
102 Иванова В.М. 10 43
103 Зубарев Д. 10 43
104 Елаков Н.А. 10 43
105 Соловьева К.К. 10 42
106 Титова Д. 10 42
107 Пахачев С.В. 10 42
108 Лучко А. 10 41
109 Махиня А.Г. 10 41
110 Ручкина А.Д. 10 41
111 Ахмадулин В.Д. 10 40
112 Щучкина Л.М. 10 40
113 Колесова А.И. 10 40
114 Трошкин Е. 10 40
115 Кожевникова М.С. 10 40
116 Шептикин Д.А. 10 40
117 Кульвановский Н.В. 10 40
118 Бахметьева Е.С. 10 Победитель 2019
119 Хорев К.В. 10 Победитель 2019
120 Васина А.Д. 10 Победитель 2019
121 Сивожелезова А.Д. 10 Призер 2019
122 Матюшкова Е.П. 10 Призер 2019
123 Белокрылов Т.С. 10 Призер 2019
124 Сизова А.В. 10 Призер 2019
125 Панкова Д.Д. 10 Призер 2019
126 Рейнгардт О.С. 10 Призер 2019
127 Орловская А.Н. 10 Призер 2019
128 Федченко Г.С. 9 60
129 Ульянов С.О. 9 58
130 Сытник П.С. 9 56
131 Ушкевич Е.Б. 9 54
132 Голубцов А.С. 9 53
133 Скворцов Н.С. 9 51
134 Аксенова И.Р. 9 50
135 Козлов К.В. 9 49
136 Краскин К.И. 9 48
137 Еремина Ю.С. 9 48
138 Ровина А.А. 9 48
139 Славнов И.В. 9 48
140 Барашкова М.А. 9 48
141 Данилина П. 9 48
142 Трофимов В.Ф. 9 47
143 Овчинникова А.И. 9 46
144 Алехина Д.А. 9 46
145 Сидорова Н.Ф. 9 46
146 Подосёнов Е.Д. 9 46
147 Андриашин Е.В. 9 46
148 Климочкин А.В. 9 45
149 Грачева К.И. 9 45
150 Буланова В.М. 9 45
151 Маркевич С.С. 9 45
152 Торгашина У.Р. 9 45
153 Подивилов С.С. 9 45
154 Аксенова М.Р. 9 45
155 Ковалёва О.А. 9 45
156 Кострова О.С. 9 44
157 Кириченко А.О. 9 44
158 Семенова С.А. 9 44
159 Индзинская О.М. 9 44
160 Иванова Е.Д. 9 44
161 Харитонова К.О. 9 43
162 Поротников М.А. 9 43
163 Орехова Т.А. 9 43
164 Монаршек П.И. 9 43
165 Воротняк В.Н. 9 43
166 Нестерова М.В. 9 43
167 Жежель К.Г. 9 43
168 Сосков С.С. 9 42
169 Есина М.С. 9 42
170 Чурочкина М.А. 9 42
171 Шишков И.В. 9 42
172 Мозговая С.И. 9 42
173 Лесюнина М.В. 9 41
174 Егорова И.Е. 9 41
175 Щеглов С.А. 9 40
176 Кольцов И. 9 40
177 Шаталов А. 9 40
178 Ярчук В.К. 9 40
179 Шутков С.П. 9 40
180 Карбовская Д.А. 9 40
181 Банцер К.И. 9 40
182 Шупиков М.А. 9 Призер 2019
183 Орлова С.Р. 8 57
184 Искосков М.И. 8 56
185 Лопаткина С.Г. 8 55
186 Коваленко И.Ю. 8 54
187 Сидякина В.Д. 8 54
188 Бобкова С.Т. 8 52
189 Зудин С.Д. 8 50
190 Трифонов А.А. 8 50
191 Остапюк З.Т. 8 50
192 Крючков Т.Г. 8 50
193 Вакуленко Н.Д. 8 49
194 Шиловская Е.В. 8 48
195 Старикова С.А. 8 47
196 Монаршек Н.И. 8 46
197 Загребнева Е.И. 8 45
198 Кувшинова Е.А. 8 45
199 Овчинников И.М. 8 44
200 Борисов И.Ю. 8 44
201 Дудик Е.С. 8 44
202 Ситникова К.В. 8 43
203 Булгакова Т.М. 8 42
204 Седова А.Д. 8 42
205 Яковина В.Н. 8 41
206 Куделина И.Д. 8 40
207 Комарова Е.Г. 8 40
208 Веселов А.В. 8 Победитель 2019


* Проходной балл на региональный этап олимпиады ДКП для 9, 10 и 11 классов - 40 баллов.